| Технология (химия) | Li-Ion |
|---|---|
| Размер | 18650 |
| Внешний размер | 65.05 x ø18.45мм |
| Емкость | 2200mAh |
| Конфигурация элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Тип выводов | разъём Molex 5246-0200 |
| Максимальный ток разряда | 2000мА |
| Дополнительная информация | PCM |
| Тип упаковки | картон |
| Количество в упаковке (шт) [MPQ] | 100 |