| Тип продукта | Машина |
|---|---|
| Модель | IE-CS03F |
| Функции машины | изоляция, резка |
| Сечение провода | 0.03-1.5 мм² |
| Допуск | 0.002 x L |
| Скорость | 16000 шт/ч |
| Питание | AC 110V-220V, 50/60Hz |
| Питание воздухом | 0.4-0.7MPa |
| Размеры | 460x470x350мм |
| Вес | 33кг |
| Сертификаты | CE |
| Краткое описание | Машина для одновременной резки и снятия изоляции 4 проводов, максимум до 1.5 мм² (набор) |