| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.30" |
| Разрешение | 480x272px |
| Тип матрицы | TN |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Цвет сенсорной панели | белый |
| Яркость | 500кд/м² |
| Углы обзора | 70°/50°/70°/70° |
| Драйвер дисплея | ILI6485 |
| Монтаж ленты | для FPC-разъема |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Имеется PCB | нет |
| Рабочая температура | -20÷70°C |
| Размер | 105.5x67.2x2.6mm |
| Температура хранения | -30÷80°C |
| Размеры с сенсорной панелью | 105.42x67.07x3.00мм |