ЖК-дисплей TFT 4,3", RGB 480x272px, 3.3V, 12:00, 500cd/m², емкостный сенсорный экран, с рамкой, размеры 120.38x79.2мм;
| Тип продукта | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение | 480x272px |
| Коммуникационный интерфейс | RGB |
| Сенсорная панель | емкостной |
| Яркость | 500кд/м² |
| Напряжение питания | 3.3V |
| Ориентация | 12:00 |
| Размеры с сенсорной панелью | 120.38x79.2мм |