| Montage | THT |
|---|---|
| Gehäusetyp | Mit Epoxidharz überzogen |
| Maß | 7.0x14.5x24.0mm |
| Kondensatortyp | MKP (Polypropylen) |
| Kapazität | 680nf-1688038 |
| Toleranz | 5% |
| Betriebsspannung DC | 630V |
| Raster der Anschlüsse | 22,5mm |
| Länge der Anschlüsse | 20,00mm |
| Betriebstemperatur | -40÷85°C |
| Klimakategorie | 40/85/21 |